Casa Villa Lili Trancoso
| Wi-Fi | Parking gratuit | Piscine Bassin de plongée |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 850 m de la Église Quadrado, le logement Casa Villa Lili Trancoso de 280 m² incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
Vous pourrez rejoindre le centre de Trancoso en moins de 10 minutes à pied, ainsi que la Praça do Quadrado se trouve à côté de villa. Vous pourrez accéder à la Plage de Rio Verde à environ 10 minutes en voiture et à la Plage de Taipe, qui est dans une zone de 7 km. Cet établissement Casa Villa Lili Trancoso offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Plage de Nativos 1 et la Plage de Coqueiros 1,1.
Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis les ailes de cette propriété de Trancoso. Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également à votre disposition.
Casa Villa Lili Trancoso comprend une cuisine complète dotée d'un four, de la vaisselle et de verrerie. Vous pourrez déguster une cuisine moderne à Cantina Baiana, qui se trouve dans une zone de 300 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Culture House of Trancoso295 km
- Saturday morning farmers market506 km
- Église Quadrado600 km
- Praca do Quadrado427 km
- Plage de Nativos1027 km
- Praça da Independência759 km
- Plage de Coqueiros825 km
- Igreja de São João Batista523 km
- Art Frutas495 km
- Aéroports
- Aéroport de Porto Seguro27 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Bassin de plongée
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Casa Villa Lili Trancoso dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa Villa Lili Trancoso propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Villa Lili Trancoso ?
Casa Villa Lili Trancoso dispose d'une cuisine complète dotée d'un four, de la vaisselle et de verrerie. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Casa Villa Lili Trancoso ?
Oui, un bain chaud attend les clients de Casa Villa Lili Trancoso pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Villa Lili Trancoso ?
Les clients séjournant dans Casa Villa Lili Trancoso pourront facilement accéder à la Église Quadrado et à la Plage de Rio Verde, situés à 850 m de la propriété et à 2 km respectivement.